Семин: День российского предпринимательства – признание вклада бизнеса в развитие России

26 мая 2017

Сегодня, 26 мая, в России отмечается День российского предпринимательства. От имени Общероссийского народного фронта представителей бизнеса поздравил координатор проекта ОНФ «Профстажировки», директор Центра мониторинга развития промышленности Илья Семин.

«Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства. Собственное дело – сложный и очень важный труд. Созидательная инициатива российских предпринимателей является залогом экономического роста страны. Этот день — не только дата в календаре, это и признание большого вклада предпринимателей в развитие нашей страны. Ведь предпринимательство в России имеет давние традиции высокой деловой культуры и благородного служения Отечеству», - заявил Семин.

Он пожелал российским предпринимателям оптимизма, успешной реализации самых смелых предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и уверенности в завтрашнем дне.

«Пусть вашим делам и начинаниям всегда сопутствует успех! Счастья и здоровья Вам и Вашим трудовым коллективам», - заключил он.