10 февраля 2018 года завершается Всероссийский сетевой конкурс "Профдневник"

02 февр. 2018

10 февраля 2018 года завершается Всероссийский сетевой конкурс "Профдневник", посвященный работе молодежи в промышленности. Организатором конкурса выступает Общероссийский народный фронт при поддержке Фонда развития промышленности. Участникам конкурса необходимо во время работы на производстве публиковать на своих личных страницах в социальных сетях (vk.com/facebook.com/instagram.com/ok.ru/twitter.com ) посты с обязательным указанием двух хештэгов: #профстажировки #работавроссии.

Это могут быть фото производства, небольшие истории о прохождении стажировки, информация о новых знаниях, знакомствах, успехах, полученных эмоциях, а также положительных изменениях, которые произошли во время работы или прохождении стажировки на промышленном предприятии.
В конце февраля жюри определит победителей и уже в марте авторы лучших постов получат призы - фитнес-трекеры и возможность обменяться опытом и пройти стажировку на ведущих промышленных предприятиях (компании и города будут выбраны с учетом специальности каждого победителя).

Все подробности о конкурсе читайте на сайте профстажировки.рф.